Рейтинг DocTown
81%
пациентов
рекомендует

Ишмуратова Светлана Владимировна

Невролог
Стаж 33 года
2 отзыва
Приём2 000 ₽
ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ
Адреса приема
Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза и других заболеваний нервной системы. Широко применяет специальные лечебные блокады, обкалывания по мышечным триггерным зонам и точкам.
Отзывы пациентов о враче
Показать все отзывы
5.0
Рейтинг
на основе
отзывов пациентов
100%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Отлично
На приеме я была вместе с пациентом, все прошло очень хорошо. Светлана Владимировна специалист высокого уровня, очень приятная, нам понравилась. Доктор назначила лечение. Невролога выбрали по отзывам и рекомендации.
3 февраля 2025 г.,
Отлично
Прием прошел очень хорошо! Мне очень понравилось! Я объяснила, что меня беспокоит. Врач показала, назначила необходимое. Сейчас 4-й или 5-й день я принимаю назначения, мне немного лучше. Через месяц обязательно к ней подойду. Я рада! Ишмуратова Светлана Владимировна была ко мне внимательна.
28 января 2025 г.,
Оставить отзыв
Подробная информация о враче
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;
  • остеохондроз позвоночника;
  • плечелопаточные периартриты;
  • радикулит.
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Башкирский государственный медицинский институт им. 15-л. ВЛКСМ (1992 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Башкирский государственный медицинский институт им. 15-л. ВЛКСМ (1993 г.)
Запишитесь к врачу
Летчицы Тарасовой, корп. 2027
Закрыта
До открытия 6 часов 46 минут
Загрузка расписания
Другие врачи поблизости
записаться по телефону